DF37B-20DP-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
H11834TR-ND - Bande et bobine
H11834CT-ND - Bande coupée (CT)
H11834DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37B-20DP-0.4V(53)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF37B-20DP-0.4V(53) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
0,98mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,030po (0,75mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)