DF37NB-24DS-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
H126062TR-ND - Bande et bobine
H126062CT-ND - Bande coupée (CT)
H126062DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NB-24DS-0.4V(53)
Description
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
Description détaillée
24 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF37NB-24DS-0.4V(53) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
0,98mm
Nombre de positions
24
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)