DF37B-24DP-0.4V(74) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 2 671
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 415
Fiche technique
24 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
DF37B-24DP-0.4V(74)
Numéro de produit DigiKey
DF37B-24DP-0.4V(74)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37B-24DP-0.4V(74)
Description
CONN HDR 24POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DF37B-24DP-0.4V(74) Modèles
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
0,98mm
Nombre de positions
24
Hauteur au-dessus de la carte
0,030po (0,75mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)