DF37B-40DP-0.4V(51) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF37B-40DP-0.4V(51) |
Description | CONN HDR 40POS SMD GOLD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF37B-40DP-0.4V(51) Modèles |
Type de connecteur Embase, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 0,98mm |
Nombre de positions 40 | Hauteur au-dessus de la carte 0,030po (0,75mm) |
Pas 0,016 po (0,40mm) | Numéro de produit de base |