DF37NC-40DS-0.4V(53) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 7 204
Fiche technique
L'image pour DF37NC-40DS-0.4V(53) n'est pas disponible
DF37NC-40DS-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
DF37NC-40DS-0.4V(53)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NC-40DS-0.4V(53)
Description
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Description détaillée
40 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF37NC-40DS-0.4V(53) Modèles
0,98mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Nombre de positions
40
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)