DF36-15S-0.4V(55) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DF36-15S-0.4V(55) n'est pas disponible
DF36-15S-0.4V(55)
Numéro de produit DigiKey
DF36-15S-0.4V(55)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF36-15S-0.4V(55)
Description
CONN RCPT 15POS SGL SMD STR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Connecteur à positions Prise Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF36-15S-0.4V(55) Modèles
Catégorie
Pas
0,016 po (0,40mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
1
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prise
Hauteur au-dessus de la carte
0,059po (1,50mm)