DF36-15S-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF36-15S-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF36-15S-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF36-15S-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF36-15S-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 15POS 0.016 GOLD SMD
Description détaillée
15 Positions Prise Connecteur 0,016 po (0,40mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF36-15S-0.4V(51) Modèles
12,0µin (0,30µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de contact
Contacts à barrette centrale
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
30V CA