DF23C-10DP-0.5V(51) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 9 147
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 24 336
Fiche technique
L'image pour DF23C-10DP-0.5V(51) n'est pas disponible
DF23C-10DP-0.5V(51)
Numéro de produit DigiKey
DF23C-10DP-0.5V51-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF23C-10DP-0.5V(51)
Description
CONN PLUG 10POS DUAL 0.5MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,047po (1,20mm)