DF23C-10DP-0.5V(91) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF23C-10DP-0.5V(91) |
Description | CONN PLUG 10POS SMD GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF23C-10DP-0.5V(91) Modèles |
Catégorie | Pas 0,020po (0,50mm) |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Nombre de rangées 2 |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Hauteur de superposition après raccordement 1,5mm |
Type de connecteur Fiche, contacts à gaine extérieure | Hauteur au-dessus de la carte 0,047po (1,20mm) |