DF14-4S-1.25C(10)
Numéro de produit DigiKey
26-DF14-4S-1.25C(10)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF14-4S-1.25C(10)
Description
CONN RCPT HSG 4POS 1.25MM
Description détaillée
4 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Beige 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
DF14-4S-1.25C(10) Modèles
Catégorie
Pas
0,049 po (1,25mm)
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C