DF13-30DS-1.25C(10)
Numéro de produit DigiKey
26-DF13-30DS-1.25C(10)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13-30DS-1.25C(10)
Description
CONN RCPT HSG 30POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Beige 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF13-30DS-1.25C(10) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Couleur
Beige
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,049 po (1,25mm)