DF12A-36DS-0.5V(81)
Numéro de produit DigiKey
H5211TR-ND - Bande et bobine
H5211CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF12A-36DS-0.5V(81)
Description
CONN RCPT 36POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
36 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF12A-36DS-0.5V(81) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
3,5mm, 4mm, 5mm
Nombre de positions
36
Hauteur au-dessus de la carte
0,106po (2,70mm)
Pas
0,020po (0,50mm)