DF12NC-36DS-0.5V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF12NC-36DS-0.5V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF12NC-36DS-0.5V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF12NC-36DS-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF12NC-36DS-0.5V(51)
Description
BTOB CONNECTOR, 0.5MM PITCH, 36
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF12NC-36DS-0.5V(51) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
3,5mm, 4mm, 5mm
Nombre de positions
36
Hauteur au-dessus de la carte
0,106po (2,70mm)
Pas
0,020po (0,50mm)