BM29B-6DP/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
26-BM29B-6DP/2-0.35V(53)TR-ND - Bande et bobine
26-BM29B-6DP/2-0.35V(53)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BM29B-6DP/2-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM29B-6DP/2-0.35V(53)
Description
CONN HDR 8POS (6+2 PWR) SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM29B-6DP/2-0.35V(53) Modèles
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
0,6mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,016 po (0,41mm)
Nombre de positions
8 (6 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)