BM29B-6DP/2-0.35V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM29B-6DP/2-0.35V(51)
Description
INTERCONNECT RECTANGULAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM29B-6DP/2-0.35V(51) Modèles
Catégorie
Pas
0,014po (0,35mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,6mm
Nombre de positions
8 (6 + 2 alimentation)
Hauteur au-dessus de la carte
0,016 po (0,41mm)