BM24-40DS/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H124932TR-ND - Bande et bobine
H124932CT-ND - Bande coupée (CT)
H124932DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM24-40DS/2-0.35V(53)
Description
CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM24-40DS/2-0.35V(53) Modèles
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
0,8mm
Type de connecteur
Socle, bande de contact centrale
Hauteur au-dessus de la carte
0,031po (0,80mm)
Nombre de positions
42 (40 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)