BM24-40DP/2-0.35V(51) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 140
Fiche technique
L'image pour BM24-40DP/2-0.35V(51) n'est pas disponible
BM24-40DP/2-0.35V(51)
Numéro de produit DigiKey
BM24-40DP/2-0.35V(51)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM24-40DP/2-0.35V(51)
Description
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Modèles EDA/CAO
BM24-40DP/2-0.35V(51) Modèles
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Bande et bobine
Finition de contact
0,8mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,026po (0,65mm)
Nombre de positions
42 (40 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)