BM24-24DS/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H124930TR-ND - Bande et bobine
H124930CT-ND - Bande coupée (CT)
H124930DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM24-24DS/2-0.35V(53)
Description
CONN SOCKET 24POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM24-24DS/2-0.35V(53) Modèles
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
0,8mm
Type de connecteur
Socle, bande de contact centrale
Hauteur au-dessus de la carte
0,031po (0,80mm)
Nombre de positions
26 (24 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)