BM24-24DP/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H124925TR-ND - Bande et bobine
H124925CT-ND - Bande coupée (CT)
H124925DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM24-24DP/2-0.35V(53)
Description
CONN HDR 24POS SMD GOLD
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM24-24DP/2-0.35V(53) Modèles
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Hauteur de superposition après raccordement
0,8mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,026po (0,65mm)
Nombre de positions
26 (24 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)