BM24-24DP/2-0.35V(53) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BM24-24DP/2-0.35V(53) |
Description | CONN HDR 24POS SMD GOLD |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BM24-24DP/2-0.35V(53) Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Hauteur de superposition après raccordement 0,8mm |
Type de connecteur Embase, contacts à gaine extérieure | Hauteur au-dessus de la carte 0,026po (0,65mm) |
Nombre de positions 26 (24 + 2 alimentation) | Numéro de produit de base |
Pas 0,014po (0,35mm) |