G125-MV12005M2P
Numéro de produit DigiKey
952-3672-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MV12005M2P
Description
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MV12005M2P Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Nombre de positions
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, placement automatisé
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
450V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm