G125-FC12005F0-0450L
G125-FC12005F0-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-FC12005F0-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-4241-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC12005F0-0450L
Description
CBL GECKO 1.25MM F 450MM 20POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
1,48pi (450,00mm)