1551USB1CLR
1551USB1CLR
1551USB1CLR
Numéro de produit DigiKey
HM1459-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1551USB1CLR
Description
BOX ABS TRN CLR 1.38"L X 0.79"W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîte ABS Translucide - Transparent Côtés divisés, portable 1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm) X 0,610po (15,50mm)
Modèles EDA/CAO
1551USB1CLR Modèles
Catégorie
Conception
Côtés divisés, portable
Fabricant
Matériau
Série
Couleur
Translucide - Transparent
Conditionnement
Sac
Épaisseur
0,067 po (1,70mm)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Supports de carte CI
Type de conteneur
Boîte
Caractéristiques
Taille /dimension
1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Hauteur
0,610po (15,50mm)