1551USB1BK
1551USB1BK
1551USB1BK
Numéro de produit DigiKey
HM1458-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1551USB1BK
Description
BOX ABS BLACK 1.38"L X 0.79"W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîte ABS Noir Côtés divisés, portable 1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm) X 0,610po (15,50mm)
Modèles EDA/CAO
1551USB1BK Modèles
Catégorie
Conception
Côtés divisés, portable
Fabricant
Matériau
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
Sac
Épaisseur
0,067 po (1,70mm)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Supports de carte CI
Type de conteneur
Boîte
Caractéristiques
Taille /dimension
1,378po L x 0,787po l (35,00mm x 20,00mm)
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 HB
Hauteur
0,610po (15,50mm)