BK015-10-C-E
Numéro de produit DigiKey
2073-BK015-10-C-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK015-10-C-E
Description
CONN RECEPT SMD 10POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions Prise Connecteur 0,200 po (5,08mm) Montage en surface Étain
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BK015-10-C-E Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,350po (8,89mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions
Courant nominal (A)
7,9A (par contact)