BK010-10-C-0850-0864-0508-G
Numéro de produit DigiKey
2073-BK010-10-C-0850-0864-0508-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK010-10-C-0850-0864-0508-G
Description
CONN HEADER SMD 10POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,200 po (5,08mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BK010-10-C-0850-0864-0508-G Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,335 po (8,51mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Conditionnement
Boîte
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
7,9A (par contact)