BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LB
Numéro de produit DigiKey
2073-BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LBTR-ND - Bande et bobine
2073-BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LBCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LB
Description
16W,1.0MM PITCH ELEV PIN HDR,DIL
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,039 po (1,00mm)
Modèles EDA/CAO
BC050-16A-K0-0200-0160-0480-LB Modèles
Longueur de contact - Raccordement
0,079po (2,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Tension nominale
250V CA/CC