05-20-D-0030-A-4-06-4-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 448
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
20 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,181po (30,00mm)
05-20-D-0030-A-4-06-4-T
Numéro de produit DigiKey
2073-05-20-D-0030-A-4-06-4-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-20-D-0030-A-4-06-4-T
Description
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 1.18"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
20
Fabricant
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,181po (30,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)