05-20-D-0030-A-4-06-4-T-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 448
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GCT
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
20 Positions FFC, FPC Câble 0,020po (0,50mm) 1,181po (30,00mm)
05-20-D-0030-A-4-06-4-T-HF
Numéro de produit DigiKey
2073-05-20-D-0030-A-4-06-4-T-HF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
05-20-D-0030-A-4-06-4-T-HF
Description
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de conducteurs
20
Fabricant
Pas
0,020po (0,50mm)
Série
Longueur
1,181po (30,00mm)
Conditionnement
Sac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)