UEZGUI-RX62N-35QT-BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Future Designs Inc.
En stock: 45
Fiche technique
Résistant Intelligent, Smart, diode électroluminescente, affichages, graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, SPI 3,5po (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Numéro de produit DigiKey
622-1053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)
Surface de visualisation
70,08mm l x 52,56mm H