UEZGUI-4088-43WQN-BA
Numéro de produit DigiKey
622-1071-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UEZGUI-4088-43WQN-BA
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, série, SPI 4,3po (109,22mm) 480 x 272
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
4,3po (109,22mm)
Surface de visualisation
95,04mm l x 54,00mm H