FC5BQCCMC12.0-T1
Numéro de produit DigiKey
631-FC5BQCCMC12.0-T1TR-ND - Bande et bobine
631-FC5BQCCMC12.0-T1CT-ND - Bande coupée (CT)
631-FC5BQCCMC12.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC5BQCCMC12.0-T1
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FC5BQCCMC12.0-T1 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)