ECS-120-20-30B-AGL-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2731TR-ND - Bande et bobine
XC2731CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2731DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-20-30B-AGL-TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±25ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-120-20-30B-AGL-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)