FC4STCBMF16.0
Numéro de produit DigiKey
631-FC4STCBMF16.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC4STCBMF16.0
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,142po (3,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm