ECS-160-20-4XDN
Numéro de produit DigiKey
X1118-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-20-4XDN
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-160-20-4XDN Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm