2512061217Y5
Numéro de produit DigiKey
1934-1427-2-ND - Bande et bobine
1934-1427-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1427-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2512061217Y5
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 5A 25mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2512061217Y5 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Fair-Rite Products Corp.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
25mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)