HD1S040HA1R6000
HD1S040HA1R6000
HD1S040HA1R6000
Numéro de produit DigiKey
670-2669-2-ND - Bande et bobine
670-2669-1-ND - Bande coupée (CT)
670-2669-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD1S040HA1R6000
Description
CONN RCPT 40P 0.02 GOLD SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions Prise Connecteur 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HD1S040HA1R6000 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Fonctionnalités
Blindé, soudure de maintien
Style
Carte à câble/fil
Tension nominale
100V