2508051217Y6
Numéro de produit DigiKey
1934-1472-2-ND - Bande et bobine
1934-1472-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2508051217Y6
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 6A 25mohms
Modèles EDA/CAO
2508051217Y6 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
25mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)