2508056017Y2
Numéro de produit DigiKey
1934-1487-2-ND - Bande et bobine
1934-1487-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1487-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2508056017Y2
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 3LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 100mohms
Modèles EDA/CAO
2508056017Y2 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
100mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)