2508051027Y1
Numéro de produit DigiKey
1934-1009-2-ND - Bande et bobine
1934-1009-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1009-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2508051027Y1
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 1A 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2508051027Y1 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
Fabricant
Fair-Rite Products Corp.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)