HP03-1/07-100-240ET
Numéro de produit DigiKey
2985-HP03-1/07-100-240ET-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP03-1/07-100-240ET
Description détaillée
PTC Aluminium 3,397po (100,00mm)
Modèles EDA/CAO
HP03-1/07-100-240ET Modèles
Largeur
1,500 po (38,10mm)
Épaisseur
0,335po (8,50mm)
Longueur - Fil de sortie
3,397po (100,00mm)
Température nominale
150°F (65°C)
Puissance (watts)
40 W
Tension
240V
Longueur
2,450po (62,23mm)