HP03-1/05-100/240ET
Numéro de produit DigiKey
2985-HP03-1/05-100/240ET-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP03-1/05-100/240ET
Description
IP20, PTC HEATER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PTC 122°F (50°C) Aluminium 3,397po (100,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HP03-1/05-100/240ET Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Largeur
1,500 po (38,10mm)
Fabricant
European Thermodynamics Ltd
Épaisseur
0,335po (8,50mm)
Série
Matériau
Aluminium
Conditionnement
Sac
Méthode de fixation
Sans adhésif sensible à la pression
Statut du composant
Actif
Terminaison
Fils conducteurs
Type
PTC
Longueur - Fil de sortie
3,397po (100,00mm)
Température nominale
122°F (50°C)
Matériau - Isolant
Silicone
Puissance (watts)
25 W
Calibre de fil
18AWG
Tension
240V
Couleur
Noir
Forme
Rectangulaire
Agence d'homologation
UL
Longueur
2,450po (62,23mm)