UHD160-1002
Numéro de produit DigiKey
UHD160-1002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHD160-1002
Description
AC/DC CONVERTER 24V 160W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UHD160-1002 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
90%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,08po H (101,6mm x 50,8mm x 27,4mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
cUL, UL, VDE
Courant - Sortie 1
6.66 A