FA-128 24.0000MD30X-AJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Shenzhen SCTF Electronics
24 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
FA-128 24.0000MD30X-AJ
Numéro de produit DigiKey
FA-12824.0000MD30X-AJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 24.0000MD30X-AJ
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-128 24.0000MD30X-AJ Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)