SX1B24.000F0810F30
Numéro de produit DigiKey
5852-SX1B24.000F0810F30TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SX1B24.000F0810F30
Description
CRYSTAL 24.0000MHz 8pF SMD
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm