ECS-2033-250-BN
Numéro de produit DigiKey
XC1433TR-ND - Bande et bobine
XC1433CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1433DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2033-250-BN
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-2033-250-BN Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
13mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)