ACS770LCB-100U-PFF-T
Numéro de produit DigiKey
620-1543-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS770LCB-100U-PFF-T
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 100A 5-CB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Unidirectionnelle 5-CB broches formées, PFF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS770LCB-100U-PFF-T Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Linéarité
±1%
Fabricant
Précision
±0,6%
Série
Tension - Alimentation
5V
Conditionnement
Tube
Temps de réponse
4,6µs
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Pour la mesure
CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type de capteur
Polarisation
Unidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
5-CB broches formées, PFF
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier fournisseur
Module 5-CB
Sensibilité
40mV/A
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 120kHz