XLR-48R6167-R
Numéro de produit DigiKey
283-4662-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLR-48R6167-R
Description
CAP 166F 0% +20% 48.6V CHAS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
166 F (EDLC) supercondensateurs 48.6 V Module 5mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5mohms
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Bornes à vis
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Défini par l’utilisateur
Capacité
166 F
Taille /dimension
16,516po L x 7,657po l (419,50mm x 194,50mm)
Tolérance
0%, +20%
Hauteur - Installé (max.)
6,905po (175,40mm)
Tension - Nominale
48.6 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C