XLR-18R0507B-R
Numéro de produit DigiKey
283-XLR-18R0507B-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLR-18R0507B-R
Description
CAP MODULE 500F 18V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
500 F (EDLC) supercondensateurs 18 V Module 1,7mohms 1000 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,7mohms
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Série
Terminaison
Câble avec connecteur
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Capacité
500 F
Taille /dimension
16,417po L x 2,677po l (417,00mm x 68,00mm)
Tolérance
-5 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
6,969po (177,00mm)
Tension - Nominale
18 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C