TR-1350HV1-25-R
Numéro de produit DigiKey
283-TR-1350HV1-25-RTR-ND - Bande et bobine
283-TR-1350HV1-25-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-TR-1350HV1-25-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR-1350HV1-25-R
Description
FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC 600VDC
Description détaillée
1.25 A 350 V CA 600 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
100A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.95
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,520po L x 0,199po l x 0,199po H (13,20mm x 5,05mm x 5,05mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.192 Ohms
Tension nominale - CA
350 V